UA
 

Верховен назвал условие для второго боя с Усиком

24 мая 2026, 14:48
0
2920
Верховен назвал условие для второго боя с Усиком
Фото: Getty Images
Рико Верховен

Верховен и его тренер призвали Александра Усика провести второй бой в Нидерландах.

После окончания боя в рамках Glory in Giza Александр Усик вместе с Турки Аль аш-Шейхом подтвердили, что украинский тяжеловес вновь выйдет на ринг против Верховена, но уже на его территории, в Нидерландах.

Журналисты Ring Magazine спросили Рико, готов ли он к реваншу против 3-кратного абсолютного чемпиона мира среди профессионалов.

"Я бы с удовольствием провел реванш с Александром, но это зависит не от меня. В боксе есть свои правила, и я уже однажды их нарушил. Не знаю, как все  сложится. Очень благодарен Усику, что согласился на бой. Для меня было огромной честью выйти на ринг с ним. Мне нравится выступать против лучших.

 

"Не удивился, что хорошо провел бой с Усиком. План был безупречным. Я наслаждался боем. Возможно, слишком сильно", - сказал кикбоксер.

Ранее экс-соперник Усика посчитал ошибкой остановку поединка между украинцем и Верховеном.

Скандальное признание инсайдера вызвало ажиотаж в сети


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксСпортбойреваншАлександр Усикпоединокусловия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку