Украина - Северная Македония 2-1. Онлайн Евро-2020Сюжет

5
19974
Украина - Северная Македония 2-1. Онлайн Евро-2020
Смотреть онлайн Украина - Северная Македония сегодня

Сегодня, 17 июня, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча Евро-2020 - между сборной Украиной и Северной Македонией.

Второй поединок сборной Украины на чемпионате Евро-2020 состоится в Бухаресте, на Национальном стадионе. Начало встречи в 16:00 по киевскому времени. Украина выступает на Евро в третий раз в своей истории. В первом поединке сборная Украины проиграла Нидерландам со счетом 3:2.

Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Главным арбитром выступит аргентинец Фернандо Андрес Рапаллини. На линиях ему будут помогать соотечественники Хуан Пабло Белатти и Диего Йамил Бонфа. Обязанности четвертого арбитра будет выполнять словенец Слава Винчич.

Украина стартовала на Евро поражением от Нидерландов со счетом 2:3. Поединок выдался очень драматичным. Наша команда пропустила два мяча, затем сумела отыграться, но выстоять до финального свистка не хватило сил.

Северная Македония в дебютном матче на чемпионатах Европы уступила Австрии со счетом 3:1. Македонцы первыми пропустили, но смогли отыграться до перерыва.

Северная Македония занимает последнее место в турнирной таблице. Украина после забитых 3-х голов от Нидерландов заняла третье место в таблице. На втором месте расположились Нидерланды и первыми идут Австрийцы.