Украинские паралимпийцы выиграли еще три медали

Текст: ,  31 августа 2024, 19:44
0
160
Анна Стеценко

Призовые места получили Егор Дементьев, Ярослав Денисенко и Анна Стеценко. В казне паралимпийской сборной Украины уже 14 медалей.

На Паралимпиаде-2024 в субботу, 31 августа, украинские спортсмены получили еще три награды. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады Украины.

Егор Дементьев завоевал серебряную медаль на велотреке.

Ярослав Денисенко стал победителем в заплыве на 100 метров на спине в классе S12 и завоевал бронзовую медаль.

Анна Стеценко завоевала серебряную медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 м на спине (класс S12).

В казне паралимпийской сборной Украины уже 14 медалей.

Напомним, украинские паралимпийцы Виктор Дидух и Ирина Шинкарева стали призерами в соревнованиях по настольному теннису.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp