Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва) - 1:1

Предупреждение: Тимощук (43), Аршавин (48), Домингес (89) - Кочиш (39), Глушаков (44), Гуренко (77)

Санкт-Петербург. Стадион Петровский. Начало матча: 18:00

Зенит: Малафеев - Крижанац, Анюков, Тимощук, Зырянов, Широков, Файзулин (Текке, 66), Ширл, Аршавин, Домингес, Денисов

Тренер: Дик Адвокат

Локомотив: Левенец (Пелиццоли, 74) - Спахич, Рудольфо, Гуренко, Янбаев, Глушаков, Фининьо, Торбинский, Билялетдинов, Кочиш (Драман, 60), Одемвинге

Тренер: Рашид Рахимов

6-я минута - Атака Локомотива закончилась прострелом в штрафную соперника справа, где Зырянов помешал Развану Кочишу нанести удар по воротам с девяти метров. Денис Глушаков попытался взять инициативу на себя и не попал в створ!

16-я минута. Дмитрий Торбинский опасно пробил из центра штрафной после передачи Глушакова слева, однако Малафеев сумел преградить путь снаряда в сетку.

51-я минута. ГОЛ. 1:0. Домингес, наконец, реализовал свой момент! Аргентинец, получив отличную передачу от стриженого Аршавина, убежал от защитника, обыграл Левенца и отправил мяч в пустые ворота.

61-я минута. ГОЛ. 1:1. Рудольфо выдал отличный пас на Торбинского, а Дмитрий в касание полунавесом-полуударом отправил мяч мимо Малафеева.

79-я минута. Одемвинги выходил один на один с Малафеевым, но переиграть вратаря не сумел.