Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур
Динамо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 1:0

Динамо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 1:0

Предупреждение: Танасиевич (18), К. Комбаров (41) - Текке (29), Зырянов (43), Домингес (55), Широков (59)

Москва. Стадион Динамо. Начало матча: 15.00

Динамо: Габулов - Ковальчик, Колодин, Фернандес, Танасиевич, Д. Комбаров, К. Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни, Генков

Тренер: Андрей Кобелев

Зенит: Малафеев - Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Зырянов, Тимощук, Денисов, Домингес, Текке, Аршавин

Тренер: Дик Адвокат

7-я минута. С острого угла пробил Цветан Генков, после того как Хохлов с дальнего расстояния пробил, но мяч срикошетил. Благо Малафеев отбил мяч на угловой.

25-я минута. Генков обыграл несколько игроков красивыми ложными замахами, отдал из центра штрафной пас на Семшова, который, по мнению арбитра, был в офсайде. Семшов, кстати, гол забил, но арбитр уверенно отменил гол.

37-я минута. Ой-ой-ой. Текке досрочно покидает поле. Как получил первую желтую за неспортивное поведение, так и вторую получил за рисование пенальти. Как сыграл неосторожно турок. Повтор ясно показал излишнее желание упасть зенитовца до столкновения.

63-я минута. Тимощук в подкате нарушает правила возле своей штрафной. Арбитр решительно подбегает к Анатолию, но "щіра українська посмішка" сумела растопить ожесточенное сердце судьи. Всего-лишь штрафной, и Кирилл Комбаров бьет віше ворот.

68-я минута. Все сделал для Семшова Дмитрий Комбаров - выложил мяч на блюдечке в район 11-метрового, защитники были отыграны, но Игорь элементарно промазал.

88-я минута. ГОООООЛ. 1:0. Кирилл Комбаров открывает счет. После подачи с левого фланга одинокий динамовец ударом на исполнение просто прошивает воздух над Малафеевым с угла вратарской. Красивейший гол.