Лига чемпионов. Савиола спасает "Барселону"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  10 апреля 2003, 00:14
0
13

В среду, 9 апреля состоялся второй игровой день 1/4 финала Лиги чемпионов. Миланский "Интер" сумел одержать победу над "Валенсией" (1:0). Единственный гол в этом матче на счету лучшего бомбардира итальянской Серии А Кристиана Виери.

Еще один поединок вечера завершился вничью: в гостевом матче против "Ювентуса" испанская "Барселона" сумела избежать поражения благодаря голу Хавьера Савиолы за 12 минут до завершения основного времени (1:1). Подопечные Марчелло Липпи вели в счете с 16-й минуты, когда точным ударом после неразберихи у ворот Бонано отличился Монтеро.