UA
 

Луиш Фигу: "У нас великая команда"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  1 июля 2004, 09:09
0
13

Капитан сборной Португалии Луиш Фигу после успешного полуфинального поединка с командой Голландии не мог подобрать слова, чтобы описать чувства, которые он испытывал в момент триумфа.

"Мне сложно объяснить, какие эмоции меня переполняют, - сказал Фигу. – Мы сильно устали, достигнув финала для своей страны, хотя не могли желать большего перед турниром. У нас были отличные шансы на протяжении всей встречи забить голландцам, поэтому вся команда счастлива показанным выступлением. В сборной Португалии собраны фантастические футболисты, многие из них молоды и это помогает с оптимизмом смотреть в будущее, ведь у нас великая команда. Конечно, нелегко испытывать психологическое давление со стороны родных поклонников, но мы его выдержали и дошли до финала".

"Это был блестящий гол, но важнее, что мы выиграли, - уже взял слово автор второго мяча в ворота сборной Голландии Манише, мощно пробивший в дальний угол ворот ван дер Сара метров с 25. – Нынешний сезон для меня получился великолепным. Меня не волнует, кто будет противостоять нам в финале, поскольку следует позаботиться о своей игре", - отметил игрок мадридского "Реала".


По материалам "РТР-Спорт".

ТЕГИ: историятелевидениелюбовьэмоциисериалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии