С камнями и петардами. Болельщики устроили разборки в финале Кубка Греции

11 февраля 2013, 10:55
0
25
Болельщики устроили беспорядки на финальном поединке Кубка Греции

Финал баскетбольного Кубка Греции между извечными соперниками Олимпиакосом и Панатинаикосом был прерван из-за беспорядков на трибунах.

Рефери остановил матч через три минуты после начала второй четверти при счете 26:17 в пользу Панатинаикоса.

court-side.com

После стычки между двумя игроками противоборствующих команд в защитника Панатинаикоса Майка Брамоса попал тяжелый камень, брошенный с трибуны.

Также пострадал американский форвард Олимпиакоса Кайл Хайнс, которому в спину попала петарда.

sport.gr

После этого некоторые болельщики выскочили на площадку и пытались устроить драку, но их быстро разнял полицейский спецназ.

Игра была остановлена до полной эвакуации стадиона.

sport.gr

sport.gr

Через некоторое время матч был возобновлен. И баскетболисты Панатинаикоса вырвали победу у Олимпиакоса - 81:78 (23:15, 18:15, 21:23, 19:25).

Панатинаикос завоевал Кубок Греции во второй раз подряд и в 14-й за всю историю турнира.

По материалам: rsport.ru