НБА: Даллас не сумел спасти матч с Детройтом

Текст: ,  2 декабря 2022, 09:05
0
91
Усилий Дончича не хватило Далласу для победы

В единственном сыгранном матче Национальной баскетбольной ассоциации зрители стали свидетелями напряженной борьбы.

В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью состоялся все лишь один поединок, но какой. В матче Детройт - Даллас зрители стали свидетелями всего спектра спортивных эмоций.

После равной игры в первой половине, на большой перерыв команды ушли при счете 61:60 в пользу хозяев. Однако только вернувшись на паркет "Пистонс" резко взвинтили темп, уверенно выиграв третью четверть 38:29.

Далласу приложил неимоверные усилия, чтобы отыграть -10 и перевести игру в овертайм. Но радость гостей быстро сменилась разочарованием. На дополнительное время сил больше осталось у Детройта, который в итоге вырвал итоговую победу 131:125.

НБА. Регулярный чемпионат. 2 декабря

Детройт - Даллас - 131:125 OT (36:36, 25:24, 38:29, 18:28, 14:8)

Детройт: Богданович (30), Хэйс (22 + 8 передач), Бэгли (19 + 13 подборов), Стюарт (9 + 12 подборов), Ливерс (6) – старт; Айви (16 + 6 передач), Дюрен (11), Беркс (10), Бей (6), Нокс (2), Джозеф (0).

Даллас: Дончич (35 + 10 передач), Хардуэй (26), Пауэлл (7), Финни-Смит (6), Динуидди (2 + 6 передач) – старт; Вуд (25 + 8 подборов), Клебер (10 + 4 блок-шота), Грин (6), Буллок (6), Бертанс (2).