Прометей уступил Бургу в 1/4 финала Еврокубка

Корреспондент.net,  13 марта 2024, 09:35
0
189
Прометей завершил выступления в Еврокубке

Украинская команда не смогла ничего сделать в выездном поединке с французским клубом.

Прометей завершил свои выступления в баскетбольном Еврокубке в этом сезоне на стадии четвертьфинала. Слобожанцы уступили одному из фаворитов турнира французскому Бургу.

Матч, проходивший на площадке соперника, завершился убедительной победой хозяев 95:82. Отметим, что судьбу встречи решил провал Прометея в третьей четверти, которую подопечные Гинзбурга проиграли с разницей в -21.

В результате Прометей потерпел поражение и покинул Еврокубок, а Бург отправился в полуфинал, где французы встретятся с победителем пары Хапоэль Тель-Авив - Бешикташ.