UA
 

Маскаев намерен бросить вызов Виталию Кличко

22 марта 2011, 11:17
0
11

Экс-Чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев заявил, что намерен продолжать карьеру, а главным приоритетом для него является бой с Виталием Кличко.

"Сейчас я взял небольшую паузу, набираюсь сил.  Могу сказать, что принял решение не заканчивать карьеру и в ближайшее время вернуться на ринг. Физически чувствую себя прекрасно. К тому же у меня незаконченный разговор кое с кем. Я очень тяжело провел время без боев - все эти полтора года очень переживал. Сейчас мне необходимо пару месяцев на подготовку.

У меня есть желание боксировать. Пауза затянулась из-за моего судебного разбирательства с WBC. На мой взгляд, они поступили неправильно. После операции на правом локте меня толкали на бой, угрожая забрать титул, что в итоге и сделали, отдав его Самуэлю Питеру. Моя команда была сосредоточена на решении этой проблемы. Надеюсь, что в июне у меня будет проходящий бой, а дальше будем смотреть на мою форму", - сказал Маскаев.

Напомним, что в декабре прошлого года экс-чемпион мира в тяжелом весе Олег Маскаев уже в первом раунде был дважды отправлен в нокдаун малоизвестным боксером Надем Агилерой из Пуэрто-Рико, после чего рефери остановил бой. 

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: Виталий КличкоМаскаев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии