UA
 

Майк Тайсон: Кличко уничтожит Хэя в первых раундах

9 июня 2011, 23:55
0
32
Майк Тайсон: Кличко уничтожит Хэя в первых раундах
Фото: AP
Тайсон считает участь Хэя незавидной

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон считает, что у нынешнего Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя нет шансов на победу в поединке с обладателем поясов WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко.

Легендарный Майк скептически относится к возможностям британца против украинца: «У Хэя практически нет шансов. Он слишком мал для супертяжелого веса, да к тому же не прошел настоящей проверки в этом дивизионе. Ему нужно было драться с молодыми, сильными, голодными соперниками, чтобы набраться опыта, а Дэвид дрался лишь с ветеранами - Валуевым, Руизом, Барреттом - да и на этих ребят затратил слишком много раундов. Если бы он был так силен, как некоторые говорят, то разделался бы со своими соперниками быстро», - говорит он.

«Все дело в том, что британец слишком переоценен как тяжеловес, - Кличко уничтожит его в первых двух раундах», – цитирует Тайсона ESPN.com.

Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Сам Владимир уже поведал, что Хэй станет его 50-й досрочной жертвой.

Отметим, что тренер Владимира поведал, что еще никогда не видел его таким злым, как перед боем с Хэем.

По материалам: Sports.ru
ТЕГИ: боксКличкомайк тайсонДэвид ХэйWBAWBOIBFIBOВладимр Кличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии