UA
 

Рагозина: Бой Кличко с Хэем был похож на нанайские танцы

5 июля 2011, 18:00
0
72
Рагозина: Бой Кличко с Хэем был похож на нанайские танцы
Фото: АР
"Нанайские пляски" в исполнении Кличко и Хэя

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина прокомментировала поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Девидом Хэем, который состоялся в минувший уик-энд и закончился победой Кличко по очкам.

"Это был не бой, а пляски. Все 12 раундов боксеры отплясывали в ринге нанайские танцы. На это было грустно и в то же время смешно смотреть. Понятно, что Хэй не настолько опытен, чтобы задать взбучку чемпиону, но почему Владимир не предпринял никаких попыток нокаутировать разговорчивого британца, непонятно.

Если раньше Кличко буквально разбивал оппонентов своим джебом, работал серийно, то в этот раз мы увидели какие-то вялые движения передней рукой в его исполнении. Поединок не был похож на настоящий мужской бокс. Я ожидала большего", - цитирует Рагозину Чемпионат.com.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Напомним, после боя Владимир Кличко отверг предложения Девида Хэя о матче-реванше, заявив, что британца больше нет в его картине мира, а тренер Хэя Адам Бут заявил, что соперники из штаба Кличко использовали "грязные приемы".

ФОТО: Нашла Коса на Молот. Кличко уверенно победил Хэя

Так же один российский тяжеловес, Александр Поветкин, заявил что уже устал ждать боя с Кличко, а другой, Денис Бахтов, сказал что у Поветкина нет никаких шансов против любого из братьев.

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBО и IBF Владимир Кличко победил Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. По итогам 12 раундов судьи отдали победу украинцу со счетом 118-108, 117-109 и 116-110.

По материалам: Championat.com
ТЕГИ: владимир кличкоДевид ХэйНаталья Рагозина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии