UA
 

Адамек нанял непобежденных боксеров, чтобы одолеть Кличко

26 июля 2011, 20:48
0
26
Адамек нанял непобежденных боксеров, чтобы одолеть Кличко
Фото: AP
Адамек уже учится бить больших парней

Польский супертяжеловес Томаш Адамек подобрал себе достойных спарринг-партнеров для подготовки к поединку с Чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

Спарринг-партнерами поляка являются американские боксеры Малик Скотт и Деонтей Уайлдер, которые еще не испытали вкуса поражения.

Первые три дня Адамек работал на ринге с 31-летним Маликом, следующие пять - с 25-летним Уайлдером.

Польский боксер отметил, что очень доволен тренировками со своими нынешними спарринг-партнерами: "Уайлдер - высокий (2м 1см - ред.) и сильный боец, и спарринги с ним очень полезны для моей подготовки, - цитирует Адамека Boxingscene. - Малик Скотт не такой высокий (1м 93см - ред.), но он бьет очень сильно. И я, и тренер Роджер Бладворт очень довольны спаррингами", - говорит он.

Также польский боксер сообщил, что из-за невероятной жары в американском штате Пенсильвания ему пришлось отказаться от длинных пробежек и заменить их на плавание.

Ранее Адамек заявил, что знает, как победить Кличко.

Напомним, что Виталий Кличко и Томаш Адамек встретятся на ринге 10 сентября во Вроцлаве на футбольной арене, которая строится к Евро-2012. Этот поединок будет транслироваться на престижнейшем американском телеканале НВО.

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: боксВиталий КличкоТомаш АдамекМалик СкоттДеонтей Уайлдер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии