UA
 

Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем

11 октября 2011, 17:10
0
16
Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем
Фото: АР
Дэвид Хэй получит еще один шанс победить одного из братьев Кличко

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил, что ведутся переговоры об организации боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

"Менеджер Хэя Адам Бут всегда говорил мне, что Дэвид официально завершит карьеру в этот четверг… Но также они говорили, что он определенно вернется, если будет возможность провести бой против Виталия или матч-реванш против Владимира. Так что варианты есть.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Мы с Адамом общаемся и находимся в постоянном контакте. Мы еще дожидаемся цифр от британского телевидения, чтобы понять, оправданы ли там доходы. Затем мы или проведем бой, или найдем другого соперника для Виталия на февраль-март следующего года.
 
 
Матч-реванш против Владимира не имеет смысла, потому что после первого боя нет никаких вопросов. Можно раскручивать лишь тот бой, в котором присутствует интрига.
 
Но бой против Виталия - нечто иное. У Виталия совсем другой стиль. После боя в июле Виталий сказал, что хочет завершить дело, начатое его братом. А это значит нокаутировать Дэвида Хэя. При этом Дэвид сказал, что ему нравится стиль Виталия, он подойдет ему больше", - цитирует Бенте Sky Sports.
 
 
Отметим, что после победного боя с Томашем Адамеком Виталий Кличко заявлял, что следующим бойцом, с которым он хочет выйти в ринг, является британец Девид Хэй
 
Тренер Виталия Фриц Здунек считает, что Хэй является оптимальным соперником для Кличко. В свою очередь британский боксер заявил, что не верит, что Виталий Кличко - достаточно мужественный человек, чтобы боксировать с ним.
 
По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: братья КличкоБерндт БентеДэвид Хэй
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии