UA
 

Тайсон Фьюри рассказал, как когда-то победил Кличко

17 апреля 2012, 09:48
0
32
Тайсон Фьюри рассказал, как когда-то победил Кличко
Фото: фото пресс-службы братьев Кличко
Фьюри и Владимир Кличко демонстрируют взаимную приязнь

Новоиспеченный чемпион Ирландии Тайсон Фьюри поведал, что готов к большим боям и даже сообщил, что когда-то уже побеждал Кличко.

"Когда я в октябре был на сборах в тренировочном лагере Кличко, мы с Владимиром заключили пари о том, кто из нас дольше сможет пробыть в сауне. В этом состязании я сам чуть не умер, но сломал Кличко психологически", - рассказал Фьюри о состязании газете Daily Star.

ВИДЕО: Бой Фьюри vs Роган

"Сначала в сауне было несколько человек: я, Владимир и несколько человек из его команды. По истечении 10 минут все вышли, остались лишь я и Кличко. Я высидел 15 минут, отсчитывая про себя секунды. В конце концов Владимир встал и, не говоря ни слова, в раздражении вышел", - сообщил британец.

Напомним, в минувшую субботу Фьюри одержал досрочную победу над Мартином Роганом после чего заявил, что готов к боям с украинскими боксерами, однако отметил, что понимает, что для организации чемпиоснких боев нужно время.

Отметим, что промоутер Фьюри Мик Хеннесси сообщил, что следующий бой его подопечного состоится 30 июня, противником будет американец, хотя сам Фьюри сразу после боя говорил о Поветкине.

Владимир Кличко свой бой проведет 7 июля, а Виталий планирует выйти в ринг в сентябре этого года, поэтому встрче с 23-летним Фьюри будет возможна не ранее, чем в конце года.

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: бокссаунавладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии