UA
 

Путин будет. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой

20 июня 2012, 15:17
0
153
Путин будет. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой
Фото: Sherdog.com
Емельяненко ждет Путина

В четверг, 21 июня, в Санкт-Петербурге состоится прощальный поединок знаменитого российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Поединок Емельяненко и бразильца Педро Хиззо состоится завтра в Ледовом дворце. Main Card турнира M-1 Global - 2. Белые Ночи включает в себя шесть боев и начнется в 19:00 по Киеву. Емельяненко и Хиззо выйдут на ринг последними.

ВИДЕО: В обстановке доверия. Федор Емельяненко готовится последенему бою

Ожидается, что мероприятие посетят многие представители политической элиты России, а также звезды шоу-бизнеса. Менеджер Емельяненко и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн сообщил, что завтра в Ледовом ждут президента России Владимира Путина.

"Нам не докладывали, будет он или нет, но мы его пригласили. Ждем многих высоких гостей, которые приехали на Петербургский экономический форум. Мы хотим, чтобы он был, но сказать наверняка, будет Путин или нет, сейчас никто не может", - сказал Финкельштейн.

По его словам, бой посетят губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр спорта Виталий Мутко, руководители спорткомитетов Москвы и Санкт-Петербурга, актер Владимир Машков, дрессировщик Эдгард Запашный и другие.

В среду состоялась церемония взвешивания бойцов. Вес Хиззо составил 112,7 кг. Под российской легендой ММА весы показали 107,4 кг. Таким образом, Емельяненко оказался на 5 кг 300 граммов легче своего оппонента.

Ожидается, что после этого боя Емельяненко-старший завершит свою карьеру.

По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: Микс-файтВладимир ПутинФедор Емельяненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии