UA
 

Американский боксер дал совет другу, как одолеть Владимира Кличко

26 июня 2012, 14:45
0
23
Американский боксер дал совет другу, как одолеть Владимира Кличко
Фото: фото пресс-службы братьев Кличко
У Томпсона будет шанс

Американский тяжеловес Сет Митчелл в видеоинтервью Boxingscene.com оценил шансы своего друга Тони Томпсона в бою против украинца Владимира Кличко.

"Томпсон очень сфокусирован. Это его второй шанс завоевать титул чемпиона мира, и я уверен, что он покажет хороший бокс", - сказал Митчелл.

ФОТО: Эпический герой. Владимир Кличко готов к бою с Томпсоном

"Владимир умеет делать в ринге все. У него хороший удар, хорошая скорость, и он знает, как побеждать. Но непобедимых людей не существует. В этом бою Тони должен работать джебом, резать углы и входить в ближний бой. Он должен перевести бой в жесткое русло. Конечно, это легче сказать, чем сделать, но если Тони удастся это сделать, у него будут шансы на успех", - считает Митчелл.

"Многие недооценивают Томпсона - они говорят, что его стиль незрелищный, что у него нет сокрушительного удара, но когда вы выходите против него в ринг, вы понимаете, что по нему не так легко попасть, как вы думали. У него нет молниеносной скорости, но он всегда достает вас ударами. Кроме того, он всегда очень активен в ринге. Тони является боксером высочайшего класса, и я с нетерпением жду этого боя", - говорит боксер.

Напомним, бой Владимира Кличко и американского претендента на его титула 40-летнего Тони Томпсона состоится 7 июля в Швейцарии.

По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоТони ТомпсонСет Митчелл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии