UA
 

Усик побьет Фьюри - тренер Уайлдера

Текст: ,  30 декабря 2021, 12:23
0
3156
Усик побьет Фьюри - тренер Уайлдера
Фото: Getty Images
Тренер Уайлдера спрогнозировал исход боя Усик - Фьюри

Малик Скотт поделился своими мыслями касательно возможного поединка между украинцем и британцем.

Если бой Усика и Фьюри все же состоится, то победу в нем отпразднует украинский чемпион мира. Заявил тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Малик Скотт считает, что нынешний Тайсон слишком тяжел и медлителен для того чтобы доставить проблемы Усику. И золотое время для Фьюри уже давно далеко позади.

"Я верю, что Фьюри времен боя с Владимиром Кличко доставил бы Усику очень больших проблем. Движение, рефлексы... Но нынешнего Фьюри Усик бы побил. Еще никогда не было настолько легко попасть по Тайсону, как сейчас.

Я думаю, что этот более тяжелый Тайсон Фьюри, который идет вперед, желает рисковать и наваливается на людей своим весом, - идеальный вариант для Усика. У украинца быстрые ноги, он использует углы и не боится сближаться с соперником. Так что если бы я делал ставку, то поставил бы на победу Усика над Фьюри", - цитирует Скотта Boxing News 24.

Напомним, Усик 25 сентября завоевал чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO в бою против Энтони Джошуа. А, Фьюри в октябре нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и защитил титул WBC.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: тренерТайсон ФьюриМалик СкоттАлександр Усик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии