UA
 

Альварес заявил, что ненавидит Головкина

Текст: ,  6 июля 2022, 16:18
0
461
Альварес заявил, что ненавидит Головкина
Фото: Getty Images
Альварес резко высказался в адрес Головкина

Мексиканский боксер сделал резкий выпад в адрес своего оппонента перед третьим очным поединком.

Сауль Альварес сделал очередной резкий выпад в адрес своего оппонента по следующему бою Геннадию Головкину. В своем интервью абсолютный чемпион во втором среднем весе не сдерживал себя в высказываниях в сторону соперника и заявил, что ненавидит таких людей как казахский боксер. Снова обвинив Головкина в лицемерии.

"Помогает ли мне гнев в ринге? Спросите у Планта. Это просто другое. Как тренировка другого мышления. Конечно, я использую свой гнев в свою пользу. Просто хочу тренироваться, как никогда в жизни.

Мне Головкин не нравится чуть больше Планта. Потому что Калеб - человек, который говорит тебе то, что думает. А Геннадий пытается выдать себя за другого человека, но это не так. У него нет яиц. Поэтому я больше ненавижу таких людей.

Перед третьим боем чувствую себя более сильным, более зрелым. Это будет иметь значение в ринге. Сейчас у меня в голове только два боя - реванши с Головкиным и Биволом. Это единственные два боя, которые я уверенно вижу в будущем", - цитирует Альвареса FanSided.

Напомним, что третий бой Альварес - Головкин состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе, штат Невада.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксненавистьСауль АльваресГеннадий Головкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии