UA
 

Тайсон: По Усику очень тяжело попасть, его стиль сложен для Джошуа

Текст: ,  2 августа 2022, 17:52
0
1556
Тайсон: По Усику очень тяжело попасть, его стиль сложен для Джошуа
Фото: Getty Images
Тайсон верит, что у Джошуа есть шансы с Усиком

Легендарный боксер высказал свое мнение относительно боя-реванша между украинцем и британцем.

Энтони Джошуа будет очень тяжело против Александра Усика во втором бою. Такое мнение высказал легендарный боксер Майк Тайсон. По мнению экс-чемпиона мира - Усик относится к элитным боксерам, которых нельзя победить технически.

"Железный Майк" считает, что для победы над украинцем, уроженцу Уотфорда придется перешагнуть через себя, изменить стиль, взвинтить темп в ринге, и устроить драку.

"Задача Джошуа - измотать оппонента. Ведь этот парень очень быстрый, манёвренный и всё такое. Задача - измотать и избить. Никаких попыток перебоксировать. Ему нужен не бокс, а драка. По Усику очень непросто попасть. Он не просто выходец из любительского бокса, он элитный выходец из любительского бокса. А чувакам типа Джошуа всегда очень неудобно с такими работать, так как те предлагают очень много движения, финтов и прочего.

Знаете, почему Энтони всё ещё опасен? У него нереальный потенциал. Он всё ещё учится всем премудростям бокса. Таких никогда не стоит списывать со счетов. Этот может всё что угодно. Да! Именно по той причине, что он, до сих пор учится. Что ему нужно делать? Никаких финтов. Его джеб должен быть острым и опасным. И ему нужно взвинтить темп. Совсем чуть-чуть, но нужно. У этого чувака невероятный потенциал. У Джошуа есть яйца, он не легкая прогулка", - цитирует Майка Тайсона портал Boxing Social.

Напомним, что реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится 20 августа. Боксеры встретятся в Саудовской Аравии, в городе Джидда.

Ранее экс-чемпион мира Вячеслав Сенченко рассказал, что считает шансы на успех Джошуа минимальными и ожидает победы Усика нокаутом.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: майк тайсонреваншАлександр УсикЭнтони Джошуа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии