UA
 

Уорд предсказал победителя боя Усик - Фьюри

Корреспондент.net,  29 августа 2022, 17:41
0
1199
Уорд предсказал победителя боя Усик - Фьюри
Фото: The Sportings News
Уорд не верит в Усика в бою против Фьюри

Американский боксер все еще считает, что большой парень всегда побьет в супертяжеловесах маленького.

Титулованный американский боксер Андре Уорд поделился мнением о возможном поединке чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

По мнению американца, фаворитом боя является "Цыганский король".

"В эфире мы на протяжении многих лет говорим, что хороший большой боец всегда победит хорошего маленького бойца. Я верю, что это будет именно такая ситуация. Ни в коем случае нельзя сбрасывать Усика со счетов, но Тайсон Фьюри - не Энтони Джошуа.

У Фьюри есть любительский опыт. Тайсон - большой, у него отличный размах рук, и он знает, как его использовать. В стиле Фьюри нет противоречий. Он знает, как боксировать, но в то же время в нем есть рубака. Мы видели, как он поднялся с канваса в бою против такого панчера, как Деонтей Уайлдер, и пропускал мощные удары, которые нокаутировали бы большинство бойцов. Фьюри нашел способ подняться, закусил капу, придерживался плана на бой и победил.

Сомневаюсь, что будет какая-то разница в его поединке с Усиком, но это интригующий бой из-за набора навыков обоих боксеров. Впрочем, они отличаются габаритами", - приводит слова Уорда Boxing News 24.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксбойфаворитТайсон ФьюриАлександр Усик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии