UA
 

Хирн: Сомневаюсь, что Усик продержится еще пять лет

Текст: ,  14 сентября 2022, 15:43
0
253
Хирн: Сомневаюсь, что Усик продержится еще пять лет
Фото: Getty Images
Хирн сомневается в Усике

Известный промоутер считает, что время украинца на боксерском троне скоро подойдет к концу.

Эдди Хирн выразил сомнение, что Александр Усик сможет долго оставаться на вершине супертяжелого веса. По мнению главы промоутерской компании Matchroom Boxing, украинский чемпион WBA, WBO, IBF и IBO уйдет из дивизиона сразу после проведения боя за звание абсолютного чемпиона.

"Я не думаю, что он будет драться. Сомневаюсь, что Усик продержится еще пять лет и будет драться с каждым претендентом. Он был абсолютным чемпионом тяжелого дивизиона и объединенным чемпион супертяжелого веса. Если он поборется за абсолютное чемпионство этой весовой категории и победит, то думаю, что все закончится.

Я сейчас могу говорить только как фанат, потому что у меня не было разговора с Усиком на эту тему, но сомневаюсь, что он будет драться после боя за абсолюта. Если он выиграет, то, думаю, закончит с боксом. Проблема в том, что как вы только заработаете больше деньги, то, как вы сможете вернуться к прежним гонорарам?" - приводит слова Хирна Bad Left Hook.

Напомним, ранее стало известно, что Тайсон Фьюри хочет провести бой с Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона в феврале или марте.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: чемпион мираАлександр УсикабсолютныйЭдди Хирн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии