UA
 

Джошуа хочет получить еще один бой в этом году - промоутер

Текст: ,  5 октября 2022, 10:58
0
143
Джошуа хочет получить еще один бой в этом году - промоутер
Фото: Getty Images
Джошуа хочет побыстрее вернуться в ринг

Эдди Хирн сообщил, что до конца 2022 его подопечный еще раз выйдет в ринг.

Энтони Джошуа хочет побыстрее вернуться в ринг после поражения от Александра Усика. Не изменила планов экс-чемпиона мира и отмена поединка против Тайсона Фьюри.

Как сообщил промоутер боксера - Эдди Хирн, приоритетной датой в лагере спортсмена рассматривается 17 декабря. Выбрали и арену для поединка. Единственное что остается неизвестны - это имя будущего соперника.

"Мы думаем о дате и месте проведения следующего боя. Нам нравится дата - 17 декабря. Прекрасный вариант. Рассматриваем стадион Уэмбли. Прекрасная арена, но только с точки зрения размера.

Эй Джей хочет боя. Он упорно тренируется. 3 декабря никогда не являлось идеальной датой. Я говорил это миллион раз. Мы хотели 17 декабря. Они сказали нам, что нет, единственный способ получить бой - это 3 декабря, и Эй Джей сказал, что готов сразиться в этот день.

Дайте ему немного больше времени. Он все еще восстанавливается после поражения в 12-раундовом поединке против лучшего бойца вне зависимости от весовой категории", - сказал Хирн в комментарии iFL TV.

Напомним, ранее Эдди Хирн рассказал свою версию срыва боя Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксбойТайсон ФьюриЭнтони ДжошуаЭдди Хирн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии