UA
 

Остается одна проблема – Арум о бое Усика и Фьюри

Текст: ,  20 января 2023, 11:27
0
395
Остается одна проблема – Арум о бое Усика и Фьюри
Фото: Getty Images
Александр Усик и Тайсон Фьюри

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе рассказал, как проходят переговоры об организации поединка.

Боб Арум сообщил о проблемах в организации боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.

По словам промоутера чемпиона мира по версии WBC, на данный момент осталась нерешенной одна проблема - место проведения поединка. Однако функционер уверен, что ее в ближайшее время удастся решить.

"Я очень оптимистичен по поводу того, что бой состоится. Оба боксера согласились драться. Вопрос только в месте проведения боя. Мы ведем переговоры с Ближним Востоком, поскольку они, предположительно, предложат самый большой гонорар в истории бокса. Если это произойдет, то поединок состоится там, поскольку деньги это деньги. Если нет, то оба бойца согласились весной подраться на «Уэмбли». Но, по моему мнению, поединок однозначно состоится в течение первых четырех месяцев этого года.

Бойцы хотят добиться самых лучших условий для себя, ведь боксерская карьера, каким бы великим ты ни был, ограничена. Поэтому они хотят заработать как можно больше денег.

Так что остается одна проблема – где состоится бой? Я верю, что на следующей неделе мы определимся с этим, а затем состоится официальный анонс даты и места проведения боя. Но этот поединок состоится", - цитирует Арума Sky Sports News.

Ранее стало известно, что дата проведения поединка между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри переносится.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бойпроблемаБоб АрумТайсон ФьюриАлександр Усикдата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии