UA
 

Стал известен следующий соперник Гвоздика

Текст: ,  20 марта 2023, 11:27
0
293
Стал известен следующий соперник Гвоздика
Фото: instagram.com/alex_gvozdyk
Гвоздик подерется с представителем Латвии

Александр выйдет в ринг в мексиканской Гвадалахаре против серьезного оппонента из Латвии.

Александр Гвоздик получил серьезного противника на боксерском шоу в мексиканской Гвадалахаре. Напомним, что бывший чемпион мира в полутяжелом весе будет драться в андеркарде поединка Сауля Альвареса и Джона Райдера.

Однако имя его соперника до последнего времени оставалось неизвестным. И вот, как сообщил BoxeRingWeb глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, оппонентом 35-летнего украинца станет Ричард Болотник из Латвии.

Отметим, что 32-летний Болотник занимает четвертое место в рейтинге WBA. Изначально он не должен был драться с Гвоздиком, а должен был выйти на ринг 1 апреля в Лондоне в андеркарде боя Энтони Джошуа и Джермейна Франклина против британского экс-претендента Крэйга Ричардса. Но этот поединок не состоится, англичанин снялся из-за травмы руки.

Напомним, что Гвоздик только в первой половине февраля вернулся в ринг, после того как еще в 2020 году объявил о завершении карьеры. В первом своем поединке экс-чемпион не смог нокаутировать откровенного аутсайдера, мексиканца Жозуэ Обандо, победив по очкам.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксЛатвиябойАлександр Гвоздиксоперник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии