UA
 

Беллью назвал бойца, способного победить Фьюри

Текст: ,  28 апреля 2023, 15:20
0
12947
Беллью назвал бойца, способного победить Фьюри
Фото: Getty Images
Беллю верит в победу Усика над Фьюри

Бывший чемпион мира считает, что украинцу Александру Усику по силам справиться с британцем.

 
Александр Усик - один из тех боксеров, которые способны победить в ринге Тайсона Фьюри. Так считает соотечественник британца Тони Беллью.
 
По мнению экс-чемпиона мира, сейчас Фьюри очень сильно изменил стиль ведения поединка, поэтому стал более уязвим для соперников.
 
"Сейчас Фьюри проще победить. Хотя сделать это может только несколько бойцов. Держите в уме, что один из них – это Александр Усик. Не поймите меня неправильно, сейчас Фьюри – лучший супертяж, но я считаю, что он более подвержен к поражению от Усика. Сначала Тайсон ломает всех соперников ментально. Единственный человек, которого он не сломал и никогда не сломает, - это Усик.
 
Стиль Фьюри поменялся. Он был неудобным, скользким, большим и быстрым, а стал агрессивным контрпанчером с тяжелым ударом вперед. Это играет на руку Усику.
 
Тайсона Фьюри, в 2015 году победившего Владимира Кличко, было невозможно избить. Он с ростом 207 сантиметров и весом 127 килограммов двигался, как легковес, и имел действительно быстрые руки. Он заставлял тебя промахиваться и создавал для тебя проблемы. С ним невозможно было иметь дело", - приводит слова Беллью Boxing News 24.
 
Напомним, ранее ESPN опубликовал рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории от ESPN, в котором Усик значительно опережает Фьюри.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии