UA
 

Промоутер рассказал, почему Фьюри избегает поединка против Усика

Текст: ,  13 ноября 2023, 16:37
0
1381
Промоутер рассказал, почему Фьюри избегает поединка против Усика
Фото: Getty Images
Александр Усик и Александр Красюк

Александр Красюк считает, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе просто технически не может подстроиться под украинца.

 
Тайсон Фьюри не умеет технически подстраиваться под бой с левшей, и это самая главная проблема для британца в поединке против Александра Усика. Так считает промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Красюк.
 
По его словам, этот недостаток обладателя титула WBC в очередной раз раскрылся в поединке против Франсиса Нганну, в котором британец едва не проиграл бойцу ММА.
 
"Самое худшее для Фьюри - это то, что он не знает, как быть с левшей. Это самое худшее для него в бою с Усиком. Он не знает концепции. Тайсон не знает, когда нужно атаковать левой, а когда отойти. Он допускает обычные технические ошибки и повторяет их многократно.
 
Фьюри пытался перестроиться на левую в бою с Нганну, чтобы получить преимущество, но каждый раз был наказан", - приводит слова Красюка ProBox TV.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Тайсон ФьюриУсикАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии