UA
 

Спарринг-партнер Фьюри рассказал, почему британец едва не проиграл Нганну

Текст: ,  9 января 2024, 15:13
0
261
Спарринг-партнер Фьюри рассказал, почему британец едва не проиграл Нганну
Фото: Getty Images
Тайсон Фьюри и Франсис Нганну во время взвешивания

Конголезский тяжеловес Мартин Баколе рассказал о настрое чемпиона мира перед поединком.

 
Мартин Баколе рассказал неизвестные факты о поединке Тайсона Фьюри и Франсиса Нганну. Конголезский тяжеловес, в частности, рассказал о недостаточном настрое британского боксера на поединок с камерунцем.
 
По словам постоянного спарринг-партнера Фьюри, британец мысленно был уже на поединке с Александром Усиком во время подготовки к противостоянию с Нганну.
 
"Я был в тренировочном лагере Фьюри. Если посмотреть мои интервью до этого поединка, то когда меня о нем спрашивали, я говорил, что даже не удивлюсь, если Нганну уложит Фьюри, поскольку Тайсон не совсем был сосредоточен на том, что должно было происходить в зале. По-моему, подписание контракта на поединок с Усиком накануне поединка с Нганну повлияло на его настрой.
 
Я никогда не видел, чтобы Тайсон тренировался именно так. Он проводил в зале четыре-шесть раундов спаррингов. Возможно, он посмотрит это интервью, то пусть знает, что он не был сфокусирован на все 100 процентов. Это был не тот Тайсон, которого я знал по подготовке к Кличко, Чисоре или Диллиану Уайту. Он был совершенно другим", - приводит слова Баколе Boxing Social.
 
Напомним, Фьюри едва не уступил Нганну, победив только раздельным решением судей.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюрибійФрэнсис Нганну
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии