UA
 

Известный тренер по боксу получил ранения и находится в реанимации

Текст: ,  28 марта 2024, 17:11
0
537
Известный тренер по боксу получил ранения и находится в реанимации
Фото: Instagram
Иван Михеев и Виктор Постол

Киевская областная федерация бокса сообщила о тяжелом состоянии бывшего наставника Виктора Постола.

 
Первый тренер экс-чемпиона мира по боксу по версии WBC Виктора Постола получил тяжелое ранение на фронте. Об этом сообщила Киевская областная федерация бокса.
 
50-летний Иван Михеев после начала полномасштабного вторжения пошел защищать Родину. Он стал военным с позывным "Тренер", и служил в звании сержанта пограничных войск "Стальная граница".
 
26 февраля Михеев едва не погиб во время выполнения боевого задания. Известный тренер попал в реанимацию, где находится до сих пор.
 
Почти три недели – реанимация. Военный госпиталь Харькова. Три недели врачи боролись за его жизнь. Неделю назад он был перевезен в Киевскую пограничную больницу. Состояние тяжелое.
 
Теперь тренера ждет еще не одна операция и длительный реабилитационный период. Но прогнозы врачей, к счастью, утешительны", - говорится в сообщении.
 
 
Где именно был ранен Михеев, не сообщается, но в последнее время он публиковал фотографии в соцсетях из Донецкого направления.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: бокстренервійнапоранення
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии