UA
 

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Текст: ,  29 марта 2024, 17:15
0
120
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью
Фото: Getty Images
Александр Усик и Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира по тяжелому весу считает, что обладатель титула WBC не допустит повторения боя против Нганну.

 
Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью.
 
Бывший чемпион мира в тяжелом весе заявил, что все, кто ожидает повторения боя против Нганну, будут разочарованы. Мол, тогда обладатель пояса WBC воспринимал все, как шоу, потому едва и не проиграл.
 
Однако к поединку против украинского боксера британец подготовится должным образом.
 
"Я все еще думаю, что Тайсон просто упустил из виду Фрэнсиса Нганну, давайте будем честными, это был своего рода цирк, Фьюри просто увлекся всем этим. Сейчас он в великолепной форме. Тайсон был в последнем бою на настиле, как и в многих других, но он понимает, что стоит на кону боя против Усика.
 
Фьюри понимает, что может стать первым абсолютным чемпионом мира со времен Леннокса Льюиса в 1999 году, когда он избил Эвандера Холифилда. Поэтому Тайсон знает масштаб этого события и подготовится соответствующим образом и будет готов к 18 мая. В случае победы он будет готов по праву занять свое место среди величайших спортсменов", - приводит слова Беллью Boxing Social.
 
Напомним, бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Усиком и Фьюри состоится 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии