Фото: Getty Images
Александр Усик - Даниэль Дюбуа
Тяжеловес вспомнил скандальный удар британца в первом поединке.
Американский тяжеловес Стив Каннингем поделился мнением по поводу возможного реванша между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.
По словам эксперта, в первом бою британец нанес удар ниже пояса украинца.
"Победит ли Дюбуа Усика? Нет. Дюбуа говорит, что нокаутировал Усика в первом бою, но я думаю, что это был удар ниже пояса. Они называют его ударом по корпусу, но он приземлился в район пояса. Кроме того, Усик довольно быстро поднялся и был готов вступить в бой".
В реванше украинский боскер проведет отличное выступление и не даст шанса Дюбуа.
"Усик победит Дюбуа и в следующий раз. Я сомневаюсь, что возраст скажется на нем и Усик очень трудолюбивый боец. Он постоянно поддерживает форму, двигается и очень мобилен, ловок. Именно поэтому он не получает урон в своих боях. Он стареет только в цифрах", - сказал Каннинегем для Seconds Out.
Ранее Каннингем оценил шансы Владимира Кличко в бою с Дюбуа.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp