UA
 

Временный чемпион IBF Мураталья оценил вероятность боя с Ломаченко

12 мая 2025, 12:48
0
34
Временный чемпион IBF Мураталья оценил вероятность боя с Ломаченко
Фото: Getty Images
Рэймонд Мураталья

Мураталья выразил свое мнение о возможности проведения боя с Василием Ломаченко, надеясь, что тот не завершит карьеру.

Рэймонд Мураталья, временный чемпион IBF в легком весе, поделился своим мнением о вероятности поединка с обладателем полного титула этой организации, Василием Ломаченко.

 
Американский боксер заявил о своей готовности выйти в ринг против спортсмена из Украины и выразил надежду, что его возможный соперник не решит завершить карьеру.
 
В комментарии Шону Зиттелу Мураталья подчеркнул, что его следующий бой запланирован с Ломаченко, и сейчас все внимание сосредоточено именно на этом противостоянии.

В случае, если Ломаченко не вернется, по мнению боксера, это станет неприятной ситуацией. Тем не менее, он отметил, что все зависит не от него и выразил надежду на успешное согласование поединка с украинским спортсменом, заверив, что будет полностью готов.

Напомним, что Мураталья стал временным чемпионом IBF, одержав победу в бою с Зауром Абдуллаевым.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку