В 12-раундовом поединке Шакур Стивенсон одолел Уильяма Сепеду, успешно защитив свой титул чемпиона WBC в легком весе.
Американский боксер Шакур Стивенсон победил мексиканца Уильяма Сепеду. Поединок длился все 12 раундов.
Хотя соперники и преодолели всю дистанцию, но чемпион доминировал в бою. Судейские записки показали уверенную победу Стивенсона. Два представителя Фемиды отдали американцу предпочтение со счетом 118:110, а еще один насчитал 119:109.
Для Сепеды поражение в Нью-Йорке стало первым в профессионалах. Стивенсон же остался непобжденным. Рекорд представителя США – 24 победы (11 – нокаутом), 0 поражений.
Тем временем украинец Денис Беринчик нацелился на турнир боев на голых кулаках.
Высвобожденный титул из-за перебора веса: решается вопрос о проведении боя
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp