UA
 

Экс-чемпион дал смелый прогноз на бой Уордли - Дюбуа

Корреспондент.net,  14 марта 2026, 14:30
0
155
Экс-чемпион дал смелый прогноз на бой Уордли - Дюбуа
Фото: Getty Images
Фабио Уордли и Даниэль Дюбуа

Тони Белью не пропустил один из самых ожидаемых британских боев в тяжелом весе между Фабио Уордли и Даниэлем Дюбуа.

Бывший чемпион мира Тони Белью высказал свои мысли о поединке между обладателем титула WBO в супертяжелом весе Фабио Уордли и Даниэлем Дюбуа.

В интервью для Boxing News он также сделал прогнозы, отметив, что один из боксеров может быстро завершить бой, нокаутировав соперника в середине или в конце раунда.

"Это действительно хороший бой; он мне очень нравится. Я склоняюсь в пользу Фабио Уордли, прогнозируя его победу нокаутом. Думаю, это будет жестокий поединок.

Фабиo нужно быть осторожным с самого начала - нельзя идти в атаку без разбора. Я не думаю, что он должен вступать в обмен ударами в первых двух раундах. Фабиo должен использовать джеб против Даниэля Дюбуа и применять боковое движение. Люди говорят, что Даниэль Дюбуа лучший боксер, чем Фабиo Уордли. Нет, это не так", - заявил Белью.

Также ранее бывший чемпион высказался о фаворите боя Уордли - Дюбуа.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: боксСпортWBOпоединокДаниэль ДюбуаФабио Уордли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку