Фото: Getty Images
Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо
Организаторы сообщили, что бой легендарных экс-чемпионов, вероятно, получит новую дату и место проведения.
Реванш между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) и экс-обладателем титулов в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 КО) может быть перенесен.
Первоначально второй поединок американца и филиппинца должен был пройти 19 сентября на арене The Sphere в Лас-Вегасе, однако, как сообщает BoxingScene со ссылкой на свой источник, бой может состояться в том же Лас-Вегасе, но на площадке T-Mobile или MGM Grand Garden Arena.
Кроме того, дата боя также может измениться, так как 19 сентября T-Mobile Arena будет занята. Поединок могут перенести на 15 августа, когда арена будет доступна.
Напомним, что перед реваншем с Пакьяо Мейвезер также уже официально запланировал проведение выставочного боя 27 июня.
Легендарный реванш: Мейвезер и Пакьяо согласовали бой
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp