Лига Европы: Днепр привозит себе поражение от сербов

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  29 июля 2010, 19:25
0
23
Днепр стартует в еврокубках

В четверг, 29 июля, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между сербским Спартаком Златибор и украинским Днепром. Украинцы дважды неаккуратно играли в своей штрафной, за что и были наказаны голами. Все же выездной мяч дает преимущество, но для этого обязательно надо побеждать дома.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Первый матч

Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) - 2:1

Гол: Торбица (16-пен., 89-пен.) - Кравченко (23)

Предупреждение: Братич (13), Миланкович (62), Торбица (90) - Чеберячко (20), Коноплянка (35), Денисов (48)

Нови Сад. Караджордже. Начало матча: 18.30

Арбитр: Андре Маринер (Англия)

Спартак: Лабус - Чен (Пушкарич, 46), Антонич, Братич, Шарац - Симович, Миланкович, Торбица, Веселинов (Мирич, 46) - Убипарип (Носкович, 75), Адамович

Тренер: Драган Миланович

Днепр: Каниболоцкий - Пашаев, Русол, Чеберячко, Денисов - Феррейра, Кравченко, Калиниченко (Назаренко, 60), Коноплянка - Селезнев (Федорчук, 60), Гоменюк

Тренер: Владимир Бессонов

Матч завершен. Вот так вот Днепр помог себе проиграть.

90-я минута. Торбица на радостях еще и желтую карточку получил. Явно не ожидал он такого везения сегодня.

89-я минута. ГОЛ. 2:1 Торбица опять переигрывате вратаря.

89-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Пашаев в штрафной сносит Носковича.

83-я минута. ШТАНГА! Назаренко бьет, и каркас ворот помогает сербам.

75-я минута. Носкович появляется на поле вместо Убипарипа.

74-я минута. Коноплянка вырезал подачу, но Федорчук промазал метров с 6-ти.

65-я минута. ОПАСНО! Адамовича оставили на дальней штанге одного, и после подачи с углового тот не смог поразить угол пустых ворот.

63-я минута. Коноплянка пробивал под штангу - вратарь спас!

62-я минута. Миланкович зарабатывает желтую карточку на Коноплянке.

60-я минута. А теперь черед Бессонова отвечать двойной заменой - на поле появляются Назаренко и Федорчук вместо Селезнева и Калиниченко.

51-я минута. Калиниченко классно пробивает со штрафного - вратарь спасает.

48-я минута. Денисов получает желтую карточку за срыв быстрой атаки сербов.

46-я минута. Сразу двойная замена у Спартака - вместо Чена и Веселинова на поле будут играть Пушкарич и Мирич.

35-я минута. Коноплянка получает желтую карточку за фол в центре поля.

23-я минута. ГОООООООЛ. 1:1 Кравченко сравнивает счет. Калиниченко отдал на Сергея, удар с линии штрафной - мяч посредством Гоменюка поражает угол ворот.

20-я минута. Торбица уходит от Чеберячко, и тот сбивает его, получая желтую карточку.

16-я минута. ГОЛ. 1:0 Торбица уверенно разводит Каниболоцкого и мяч по углам.

15-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Коноплянка помог своей защите, рукой сыграв после подачи углового.

13-я минута. Братич получает желтую карточку за грубый фол.