Лига Европы: Карпаты одержали минимальную победу над Зестофони

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  29 июля 2010, 20:15
0
14
Карпаты принимают Зестафони

В четверг, 29 июля, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между украинскими Карпатами и грузинским Зестофони. Несмотря на обилие моментов, хозяева смогли забить всего раз, и на ответный поединок поедут в хорошем настроении.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Первый матч

Карпаты (Львов, Украина) - Зестафони (Грузия) - 1:0

Гол: Худобяк (6)

Предупреждение: Кожанов (31), Милошевич (86)

Львов. Украина. Начало матча: 19.15

Арбитр: Ларс Кристофферсен (Дания)

Карпаты: Тлумак - Милошевич, Ощипко, Федецкий, Тубич - Годвин (Г. Баранец, 78), Кожанов (Б. Баранец, 85), Худобяк, Ткачук - Зенев (Гурули, 54), Батиста

Тренер: Олег Кононов

Зестафони: Квасхвадзе - Ониани, Хидешвили, Элиава, Аладашвили - Даушвилия, Дзария (Пипия, 80), Григалашвили, Бабунашвили (Апциаури, 56) - Гелашвили (Ломия, 90), Двали

Тренер: Георгий Гегучадзе

Финальный свисток фиксирует минимальную победу хозяев.

90+2 минута. Замена у Зестафони - вместо Гелашвили выходит Ломия.

90-я минута. Батиста выскакивает один на один, но его удар вратарь отбивает. А добивание Худобяка в пустые ворота блокирует защитник.

86-я минута. Милошевич получает желтую карточку за удар соперника по ногам сзади.

85-я минута. Замена у Карпат - вместо Кожанова на поле появляется еще один Баранец, Борис.

84-я минута. ОПАСНО! Худобяк классно закинул мяч на Батисту, но того опережает вратарь.

80-я минута. Замена у Зестафони - вместо Дзарии выходит Пипия

78-я минута. Замена у Карпат - вместо Годвина выходит на поле Григорий Баранец.

62-я минута. Гелашвили выскакивает один на один, но в борьбе с Тубичем не смог пробить нормально, и мяч стал добычей Тлумака.

56-я минута. Замена у Зестафони - вместо Бабунашвили выходит Апциаури.

54-я минута. Замена у Карпат - вместо Зенева выходит Гурули.

53-я минута. Дзария подавал в штрафную, а там Ониани бьет вышел ворот.

31-я минута. Кожанов получает лишнюю желтую карточку - Аладашвили выполнял штрафной, а Денис не отошел на положенное расстояние.

11-я минута. Дзария подхватывает мяч в центре поля, доходит до штрафной и бьет - Тлумак реагирует.

9-я минута. Опасно! Аладашвили навесил, зевнули защитники Гелашвили, но Николоз дал Тлумаку продемонстрировать все свое мастерство!

6-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Худобяк открывает счет. Федецкий навесил на дальнюю штангу, а там Игорь замкнул головой подачу.