Фотогалерея: Неприступные Балканы. Днепр проигрывает сербскому Спартаку

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  30 июля 2010, 09:31
0
12
Днепр уступил в гостях

29 июля днепропетровский Днепр взял неудачный страт в еврокубковом сезоне 2010/2011.

Днепр проиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы на выезде малоизвестному для украинского болельщика клубу Спартак Златибор Вода из Сербии со счетом 2:1.

Победу команде из Нови Сада обеспечили два пенальти. Сначала на 16-й минуте в своей штрафной нарушил правила Коноплянка. А потом на 90-й, под занавес поединка, арбитр увидел нарушение правил против Носковича. Оба удара реализовал капитан Спартака Торбица.

В составе днепропетровцев голом отметился Гоменюк, который на 23-й минуте замкнул передачу Кравченко.

Гостевое поражение со счетом 1:2 оставляет днепропетровцам неплохие шансы на попадание в следующую стадию Лиги Европы. Для этого Днепру будет достаточно выиграть со счетом 1:0.