УПЛ:Динамо разгромило Севастополь, Волынь и Кривбасс побеждают

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  31 июля 2010, 20:55
0
19
Шевченко ведет Динамо в бой

Сегодня, 31 июля, состоялись матчи 4-го тура украинской Премьер-лиги. Севастополь на своем поле получил три гола от киевского Динамо, запорожский Металлург дома уступил Волыни, а Кривбасс оказался сильнее Ильичевца.

Украинская Премьер-Лига. 4-й тур

31 июля

ПФК Севастополь - Динамо - 0:3

Гол: Ярмоленко (50); Михалик (56); Шевченко (77)

Предупреждение: Шевелюхин (41) - Маграо (89)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 18.00

Арбитр: Юрий Грисьо (Львов)

Севастополь: Сокоренко, Шевелюхин, Шандрук, Левандовски, Пискун, Култышев, Дуляй, Салхи, Ференчак, Кива, Шевчук (Плешаков, 80)

Динамо: Бойко, Данило (Леандро, 85), Бетао, Михалик, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Бертольо, Шевченко (Кравец, 85), Ярмоленко, Зозуля

50-я минута. ГОЛ. 0:1 Зозуля подает, а Ярмоленко головой с линии вратарской переправляет мяч в ворота.

56-я минута. ГОЛ. 0:2 Тарас Михалик забивает мощным ударом из-за штрафной после паса Ярмоленко.

77-я минута. ГОЛ. 0:3 Маграо подает угловой, Гармаш продолжает, и Шевченко доводит счет до разгромного.

Металлург (Запорожье) - Волынь - 0:1

Гол: Павлов (45)

Предупреждение: Хайдучек (22), Полевой (45) - Ндое (81)

Удаление: Полевой (69)

Запорожье. Славутич Арена. Начало матча: 20.00

Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

Металлург З: Безотосный, Невмывака; Тейку, Хайдучек (Вернидуб, 46), Арури, Тигорев, Полевой, Писоцкий, Аржанов (Цуриков, 46), Каськов (Цыгырлаш, 64), Калонас

Волынь: Ндое, Ващук, Омоко, Бутко, Гринченко, Бута, Пичкур (Максимюк, 90), Герасимюк, Шарпар (Женюх, 76), Майкон, Павлов