Луческу: Перспективы у этой команды очень большие

3 октября 2010, 20:44
0
9
Луческу: Все под контролем

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу поздравил своих подопечных с победой над киевским Динамо в матче 12-го тура Чемпионата Украины по футболу.

"Наши игроки заслуживают поздравления и лучших слов. Знали, что первый тайм будет очень тяжелым. Готовились к этому. В первом тайме наверняка будет много борьбы и забить гол будет тяжелее. С течением времени соперник должен уставать и у нас появится шанс.

Так и вышло. Перед игрой делал всевозможный анализ и могу сказать, что у нас у шести-семи игроков меньше 22-х лет. Так что, перспективы у этой команды очень большие", - подчеркнул наставник.

"С Газзаевым, без Газзаева все равно Динамо предстало бы агрессивной командой после того, что случилось с Шерифом", - добавил Луческу.

Напомним, что в воскресенье, 3 октября, донецкий Шахтер дома обыграл киевское Динамо - 2:0.

По материалам: Террикон