UA
 

Жозе Моуриньо: Трансферный рынок для Реала закрыт

14 октября 2010, 22:53
0
23
Жозе Моуриньо: Трансферный рынок для Реала закрыт
Фото: AP
Трансферы? - Нет никакой необходимости

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо поведал, что его совершенно устраивает нынешний состав подопечных.

Моуриньо не волнуют слухи о будущих трансферах: «Можно продавать новость, вести свой бизнес, но не причинять вреда другим. Когда в прессе в связи с Реалом всплывают имена Гарета Бэйла, Льоренте или Руни, то журналисты не причиняют футболистам вреда. Они продают новости, но не делают никому плохо. Мадрид - это Мадрид, и всегда есть игроки, о которых будут говорить с упоминанием Реала».

Португалец также отметил, что скауты его клуба пока останутся без работы: «Как тренер я должен говорить не только то, что думаю лично, но и то, что думает клуб. У нас есть состав, который будет играть до конца сезона. Мы верим в наших игроков. Реал сделал инвестиции в прошлые годы и этим летом», - подчеркнул он.

«У нас не совершенная команда, потому что такая команда не существует. У нас оптимальный состав, который вселяет в меня уверенность. Так что я не хочу приобретать игроков во время зимнего трансферного окна. Думаю, что говорить об этом преждевременно. К тому же, если все будет идти нормально, то я лично, гендиректор и президент скажем, что трансферный январский рынок для Реала закрыт», - заверил тренер.

Ранее сообщалось, что главный тренер Реала Жозе Моуриньо не будет чинить препятствий  на пути полузащитника Кака, если тот решится перейти в Интер.

Тем не менее, сам Кака, опровергая слухи о своем возможном уходе из Королевского клуба в течение ближайшего трансферного окна, заявил, что остается в Мадриде как минимум до лета 2011 года.

По материалам: sports.ru
ТЕГИ: футболПримератрансферыРеалЖозе МоуриньоЧемпионат Испании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии