UA
 

Лидер Баварии Ивица Олич из-за травмы пропустит полгода

1 ноября 2010, 15:03
0
16
Лидер Баварии Ивица Олич из-за травмы пропустит полгода
Фото: АР
Олич пропустит полгода

Один из лидеров мюнхенской Баварии, хорватский нападающий Ивица Олич получил травму колена, из-за которой он будет вынужден пропустить около шести месяцев.

Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщила пресс-служба клуба.

"Я очень разочарован", - заявил в этой связи нападающий. В минувшем сезоне за Баварию он отличился 19 раз в 41 поединке.

Как ожидается, хорват на этой неделе отправиться в США, где и будет прооперирован. Ивица Олич травмировал мениск колена левой ноги в товарищеском матче за национальную сборную еще в августе.

Отсутствие хорвата станет еще одним серьезным ударом для Баварии, которая из-за травм уже потеряла Арьена Роббена, Франка Рибери и Мирослава Клозе.

В настоящий момент дела мюнхенского клуба в Бундеслиге идут не лучшим образом. Бавария занимает седьмую строку в турнирной таблице.

В среду мюнхенскому клубу предстоит важный матч против румынского ЧФР в Лиге Чемпионов. В случае победы Бавария фактически гарантирует себе выход в плей-офф. Однако в этом выездном поединке наставник немецкой команды Луи ван Галь не сможет рассчитывать также на защитников Диего Контеро, Холгера Бадштубера и полузащитника Марка ван Боммеля.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ГерманияХорватияБаварияИвица Олич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии