UA
 

Реднапп расплылся в комплиментах Бэйлу

3 ноября 2010, 09:02
0
15
Реднапп расплылся в комплиментах Бэйлу
Фото: AP
Неудержимый Бэйл и его левая

Наставник Тоттенхэма Харри Реднапп не смог удержаться от комплиментов в адрес Гарета Бэйла, во многом благодаря которому его клуб в родных стенах победил миланский Интер.

"Бэйл сегодня был неудержим, - приводит слова наставника Шпор официальный сайт UEFA. - Кажется, что парень способен бегать без остановки. Ему противостоял Майкон - игрок, который считается лучшим правым защитником мира, поэтому то, что он сделал в последних двух встречах, абсолютно феноменально. Он очень способный".

"Однако достоинства Бэйла не исчерпываются умением быстро и долго бегать, - продолжил англичанин, - ведь этот футболист очень неплохо действует левой ногой во время бега, применяет дриблинг, может прекрасно пробить как ногой, так и головой - у него есть все необходимое. Он просто выходит и играет в свой футбол - фантастический молодой парень".

"Вечер был феерическим. Мы играли незабываемо от первой и до последней минуты. Прессинговали соперника, переигрывали его в течение всей встречи, - не унимался тренер лондонцев. - Каждый из моих игроков выдал великолепный матч. Теперь мы находимся на неплохих позициях".

"Это была большая игра против самого Интернационале на Уайт Харт Лэйн при заполненных трибунах. Все болельщики Шпор теперь смогут вспоминать этот поединок, и я очень доволен, что приобщился к нему", - сделал вое резюме матчу Реднапп.

Напомним, вчера Тоттенхэм со счетом 3:1 поквитался с Интером за поражение в Милане со счетом 3:4.

СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: футболТоттенхэмИнтер МиланБэйлРеднапп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии