UA
 

Раньери отметил вклад Тотти в победу над Баварией

24 ноября 2010, 08:39
0
9
Раньери отметил вклад Тотти в победу над Баварией
Фото: AP
Главный тренер Ромы Клаудио Раньери

Наставник итальянской Ромы Клаудио Раньери назвал хороший настрой вожака римлян и взвинчивание темпа своей командой главными причинами волевой победы над Баварией.

"После первого тайма задача стала намного сложнее, но во второй половине футболисты были великолепны, - сказал Раньери в интервью пресс-службе UEFA. - Они яростно бились и добились замечательной победы. Все футболисты были в эйфории".

"Здорово, что Франческо Тотти вышел на замену с правильным настроем, - отметил алленаторе Ромы. - Для такого игрока непросто оказаться на скамейке запасных. Я дал ему отдохнуть после того, как он провел два матча Серии А подряд, и Тотти понял и принял мое решение".

"Против Баварии играть сложно. Она хорошо держит мяч и заставляет соперника бегать. В первом тайме немцы играли с нами в кошки-мышки, но после перерыва мы переключились на другую передачу и в конце концов заиграли в свой футбол на высоких скоростях. Мы понимаем, что еще ничто не решено. На пути в плей-офф нам предстоит преодолеть еще один барьер", - заключил Раньери.

Напомним, уступая к перерыву со счетом 0:2, во втором тайме Рома собралась с силами и вырвала победу над Баварией - 3:2, благодаря чему от плей-офф ее отделяет теперь всего одно очко.

В 6-ом туре группового этапа, 10 декабря, Роме предстоит провести выездной поединок против клуба ЧФР из румынского города Клуж.

СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: футболБаварияРомаРаньериТотти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии