Фотогалерея: Шик, блеск, красота. Шахтер громит Партизан

24 ноября 2010, 09:58
0
12

Во вторник, 23 ноября, донецкий Шахтер продолжил улучшать собственные рекорды в Лиге Чемпионов. Исторический максимум в 12 баллов был достигнут в Белграде, где со счетом 3:0 был разгромлен местный Партизан.

Новая галерея на СПОРТ bigmir)net расскажет об очередной исторической победе донецкого Шахтера.

Скучный первый тайм не предвещал разгрома - команды боролись в центре поля, транжиря редкие моменты. Все изменилось во втором тайме. Шахтеру хватило всего лишь 16 минут, чтобы снять все вопросы.

Сначала Тарас Степаненко расстрелял Владимира Стойковича, потом напомним о себе Жадсон, а завершил разгром Эдуардо. 3:0 и Шахтер, благодаря поражению Арсенала, взбирается на первое место в Группе Н.