20 декабря 2010, 00:04
0
8
Реал продолжает погоню за Барселоной

В воскресенье, 19 декабря, в центральном матче 16-го тура испанской Примеры мадридский Реал минимально победил Севилью.

Испанская Примера. 16-й тур

Реал (Мадрид) - Севилья - 1:0

Гол: Ди Мария (77)

ВИДЕО

Предупреждения: Карвальо (45); Ди Мария (60); Касильяс (63); Диарра (70); Пепе (70); Озил (78); Леон (87); Рамос (89) - Зокора (80); Акоста (89)

Удалены: Карвальо (63) - Дабо (90)

Начало матча: 22:00

Реал: Касильяс - Серхио Рамос, Карвальо, Пепе, Арбелоа, Хедира (Гранеро, 61), Лас Диарра, Ди Мария, Озил, Криштиано Роналдо, Бензема (Леон, 62)

Тренер: Жозе Моуриньо

Севилья: Палоп - Наварро, Дабо, Касерас, Эскюде, Конко (Акоста, 78), Ромарик, Зокора (Хосе Карлос, 85), Капель (Альфаро, 85), Негредо, Луис Фабиано

Тренер: Грегорио Мансано

Матч завершен.

90+4-я минута. Не удался Севилье финальный штурм. Реал отработал предельно собрано!

90-я минута. Дабо получил прямую красную за удар все того же Ди Марии!!!

89-я минута. Потасовка возникла на поле из-за фола Акосты на Ди Марие. В итоге по предупреждению получили Акоста и Рамос.

87-я минута. Леон сыграл рукой, пытаясь перехватить передачу на половине поля Севильи. И ему желтая.

85-я минута. Вместо Капеля вышел Альфаро, а Зокора поменял Хосе Карлос.

80-я минута. Зокора отметился предупреждением.

78-я минута. Озил долго покидал поле, за что получил желтую карточку. Вышел Альбиоль.

77-я минута. ГГГОООЛЛЛЛ!! Ди Мария получил мяч около лицевой линии после рикошета, Палоп неосмотрительно вышел из ворот, аргентинец обманными движениями дезориентировал вратаря и пробил с острого угла точно в цель! 1:0!

75-я минута. Палоп вышел за пределы штрафной и вынес мяч в поле, прерывая передачу на Роналдо.

72-я минута. Даже десятером Реал владеет инициативой. Ди Мария выделяется, да и Педро Леон хорошо вошел в игру.

70-я минута. Диарра получает желтую карточку за грубый фол против Зокора. Пепе за разговоры отмечен арбитром.

68-я минута. Ди Мария подал с левого фланга, но Палоп снимает мяч с головы Роналдо!

63-я минута. Реал остается в меньшинстве! Карвальо покидает пол за фторой грубый фол за игру!

61-я минута. Вышли Педро Леон и Гранеро, ушли - Бензема и Хедира.

60-я минута. Ди Мария получил предупреждение за симуляцию!

58-я минута. НЕГРЕДО вышел на свидание с Каисльясом, но Альваро не попал по воротам!!!! Вот это опасно!

57-я минута. Палоп сыграл как последний защитник, прервав передачу на Озила.

54-я минута. Реал начинает спешить. Пора бы уже команде Моуриньо хоть что-то показать в атаке.

51-я минута. Роналдо опять бьет штрафной - Палоп накрывает мяч в углу ворот.

48-я минута. У Озила наши офсайд, а Месут уже обыгрывал Палопа!

46-я минута. КОНКО простреливал с правого фланга, но Касильяс вовремя вышел на перехват!

Второй тайм начался

Перерыв

45+2-я минута. КАСИЛЬЯС парирует удар со штрафного! Ромарик мог добить, но своего вратаря подстраховал вездесущий Пепе!

45+1-я минута. Карвальо остановил Негредо, который сбросил себе мяч на ход! Предупреждение, хотя можно было и красную давать.

42-я минута. Негредо чуть-чуть нехватило, чтобы выиграть забег у Пепе. В этом эпизоде португалец сыграл на высшем уровне!

39-я минута. Ромарик не сумел выполнить обостряющий навес со штрафного с левого фланга.

37-я минута. А у нас по-прежнему полтора опасных момента - удар Эскюде и выход Бензема. Маловато, как для матча таких команд!

34-я минута. Капель запорол неплохую контратаку неудачным навесом.

31-я минута. Реал подал свой пятый угловой, Роналдо достал мяч в высоком прыжке, но при этом нарушил правила.

28-я минута. Ди Мария стрелял с 23-х метров - голкипер с турдом отбивает мяч.

27-я минута. Палоп выловил очередную подачу с угла поля.

25-я минута. Рамос сыграл в защите, выбив мяч на угловой. ЭСКЮДЕ пробил головой после подачи корнера, но мяч прошел рядом со штангой!

23-я минута. Негредо получил мяч в штрафной, обыграл Карвальо, но Пепе успел выбить мяч в аут.

22-я минута. Роналдо снова бьет штрафной с дальней дистанции - Палоп правильно выбирает позицию.

20-я минута. Бензема пробил в руки Палопу после прострела Роналдо. Правда, арбитр снова зафиксировал офсайд.

17-я минута. Особо не спешат команды. Реал больше владеет мячом, что логично для его статуса хозяина поля.

13-я минута. Бензема вывели один на один с вратарем Севильи, Карим начал уходить в сторону, а затем отпасовал на Роналдо, но передачу успел перехватить защитник!

11-я минутаю Первый угловой подал Реал - Палоп кулаком выбил мяч, поданный на Пепе.

8-я минута. Наварро в классном подкате не позволил Озилу вырваться на свидание с Палопом.

5-я минута. Криштиано Роналдо пробил штрафной с 28-29-ти метров - Палоп не сумел зафиксировать мяч, Бензема бросился завершать атаку, но оказался в офсайде.

2-я минута. Конко нанес несильный удар с острого угла -  Касильяс отбил на угловой, который севильцы не смогли толком разыграть.