Кубок Испании: Реал выиграл у Севильи первый матч

26 января 2011, 23:05
0
15
Реал играет с Севильей

В среду, 26 января, состоялся первый матч полуфинала Кубка Испании между Севильей и мадридским Реалом. Карим Бензема своим отменным проходом и красивым ударом установил фору для королевского клуба перед ответным матчем.

Кубок Испании. Полуфинал. Первый матч

Севилья - Реал (Мадрид) - 0:1

Гол: Бензема (18)

Предупреждение: Зокора (47); Алексис (49); Наварро (84) - Ласс (10); Арбелоа (33); Хедира (59); Рамос (90)

Севилья. Рамон Санчес Писхуан. Начало матча: 21.00

Севилья: Палоп, Санчес (Касерес, 17), Эскюде, Алексис, Ф. Наварро, Зокора, Ромарик (Ренато, 53), Навас, Фабиано (Негредо, 75), Кануте, Перотти

Реал: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Карвалью, Арбелоа, Ласс (Марсело, 58), Озил (Гранеро, 86), Хедира, Алонсо, Роналдо, Бензема (ди Мария, 71)

Матч завершен.

90-я минута. Рамос на радостях бьет локтем Негредо - желтая карточка.

89-я минута. Касильяс грубо ошибается на выходе - но Негредо пробивает с лета мимо ворот

84-я минута. Наварро получает желтую карточку за снос Рамоса.

81-я минута. Ронадо выходит один на один, обыгрывает вратаря, но не может пробить - а Озил, получивший мяч, умудрился попасть в ногу лежащему Алексису.

67-я минута. Фабиано наносил удар практически вупор - но арбитр еще и оффсайд зафиксировал.

61-я минута. Палоп выскочил далеко из ворот и выбил мяч из-под ноги Озила - а Алонсо, вопреки лучшим годам, не попал по путсым воротам.

59-я минута. Хедира получает желтую карточку за то, что оказался не в том месте не в то время - убегал от мяча на свою половину, а АЛексис взял да и пробил прямо в него. Типа, помешал розыгрышу свободного.

54-я минута. Война идет на поле - Алексис в попытке выбить мяч попадает бутсой в зубы Роналдо, а секундами ранее Ласс локтем задел лицо Зокора

49-я минута. Опять Роналдо достается - на сей раз Алексис бьет его по колену. Желтая карточка!

47-я минута. Зокора бьет Роналдо сзади по ногам - желтая карточка.

45+1 минута. ОПАСНО! Выходит Фабиано один на один с кипером, бьет  - но Альбиоль блокирует, а затем и выбивает мяч подальше в поле. Непонятно даже, пересек мяч ленточку или нет?

43-я минута. Фабиано умышленно бьет по пятой точке Карвальо - можно было и санкции применить к игроку Севильи.

33-я минута. Арбелоа едва не оторвал ногу Ромарику - желтая карточка.

28-я минута. Бензема не прочуствовал момент и коснулся мяча из офсайда - а три сразу игрока Реала могли выходить на ворота.

21-я минута. Фабиано принимает мяч на грудь, пробивает 0 но арбитр фиксирует оффсайд.

18-я минута. ГОЛ! 0:1 Бензема врывается в штрафную, обыгрывает парочку защитников и забивает!

10-я минута. Ласс грубо сыграл против Санчеса - заслуженная желтая карточка.