UA
 

Гиггз: Сэр Алекс бывает недоволен мной. И даже зол

20 февраля 2011, 20:00
0
16
Гиггз: Сэр Алекс бывает недоволен мной. И даже зол
Фото: AP
Иногда Ферги удивляет Гиггзи

Полузащитник Манчестер Юнайтед Райан Гиггз рассказал об отношения с главным тренером сэром Алексом Фергюсоном и своем долголетии в футболе.

"У нас с Фергюсоном довольно близкие отношения, но в то же время есть и четкие границы, - сказал валлийский ветеран. - Игрокам приходится приспосабливаться к манере работы и поведению главного тренера. Не стоит забывать, что команде выпали сумасшедшие нагрузки за несколько последних лет. Я это видел".

"Сэр Алекс бывает недоволен мной. И даже зол, - признался Гиггз. - К этому нужно быть готовым. В августе, например, в игре с Фулхэмом он не дал мне пробить пенальти. 11-метровый исполнил Нани и... не забил. Тогда мы сыграли вничью. Но это не означает, что Нани никогда не будет прощен: Фергюсон, возможно, даст ему еще шанс".

"В чем секрет моего футбольного долголетия? Все дело в профессиональном подходе. Знаете, я пока даже не думаю о том дне, когда мне придется повесить бутсы на гвоздь", - признался легенда МЮ.

Когда это все же произойдет, я буду скучать по этой жизни. Мне будет не хватать эмоций. Даже тех, когда тебя освистывают 40 000 человек. Как было на гостевом матче Лиги чемпионов с Глазго Рейнджерс, - приводит слова Гиггза the News of the World.

Напомним, на днях Гиггз продлил контракт с МЮ до лета 2012 года.

По материалам: Спорт Сегодня
ТЕГИ: футболМанчестер ЮнайтедАлекс ФергюсонРайан Гиггз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии