Полузащитник Днепра: С Динамо наши футболисты не теряли концентрации

21 марта 2011, 06:23
0
20
Днепр сумел удержить нужный счет

Полузащитник Днепра Сергей Кравченко остался доволен победой над киевским Динамо, цвета которого ранее защищал в 2009 году.

"Мы победили благодаря слаженным действиям и командной игре. Выполнили установку тренера и сумели нейтрализовать атакующий потенциал киевлян.

Действительно, Днепр много пропускал на последних минутах. В последний раз такое случилось неделю назад, когда встречались с Металлистом. С Динамо наши футболисты не теряли концентрации от первой до последней минуты и не позволяли соперникам создавать опасные моменты у наших ворот", - заявил игрок Днепра.

В воскресенье, 20 марта, в матче 22-го тура Украинской Премьер-Лиги днепропетровский Днепр со счетом 1:0 переиграл киевское Динамо.

По материалам: Турнир
ТЕГИ: КравченкоУкраинская Премьер-лигаДинамо КиевДнепр Днепропетровск